Modo Agrario
Registrarse

Buder Thomas

Buder Thomas es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Austria. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Buder Thomas?

Como empresa del rubro agroalimentos, Buder Thomas típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Buder Thomas?

Buder Thomas figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Buder Thomas?

Buder Thomas se encuentra en Austria.

¿Cómo contactar a Buder Thomas?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Buder Thomas.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Austria

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)