Schönbichler Monika
Schönbichler Monika es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Austria. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Schönbichler Monika?
Como empresa del rubro agroalimentos, Schönbichler Monika típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Schönbichler Monika?
Schönbichler Monika figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Schönbichler Monika?
Schönbichler Monika se encuentra en Austria.
¿Cómo contactar a Schönbichler Monika?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Schönbichler Monika.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Austria
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)