Weiss Christian, Weiss Thomas
Weiss Christian, Weiss Thomas es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Austria. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Weiss Christian, Weiss Thomas?
Como empresa del rubro agroalimentos, Weiss Christian, Weiss Thomas típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Weiss Christian, Weiss Thomas?
Weiss Christian, Weiss Thomas figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Weiss Christian, Weiss Thomas?
Weiss Christian, Weiss Thomas se encuentra en Austria.
¿Cómo contactar a Weiss Christian, Weiss Thomas?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Weiss Christian, Weiss Thomas.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Austria
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)