Modo Agrario
Registrarse

Wieninger Maximilian

Wieninger Maximilian es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Austria. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Wieninger Maximilian?

Como empresa del rubro agroalimentos, Wieninger Maximilian típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Wieninger Maximilian?

Wieninger Maximilian figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Wieninger Maximilian?

Wieninger Maximilian se encuentra en Austria.

¿Cómo contactar a Wieninger Maximilian?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Wieninger Maximilian.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Austria

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)