Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2013· 🇧🇷 Brasil, Zona Rural, 8813

Agropecuaria Borges de Medeiros LTDA

Agropecuaria Borges de Medeiros LTDA es una empresa agroindustrial, con sede en RS, Brasil, fundada en 2013.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Ganado en pie
  • ▸ Granos
  • ▸ Leche cruda
Compra
  • ▸ Semillas
  • ▸ Alimento balanceado
  • ▸ Vacunas
  • ▸ Forraje
  • ▸ Insumos veterinarios

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector agropecuaria?

Empresa del sector agropecuaria. Típicamente compra semillas, alimento balanceado, vacunas y ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Qué ofrece Agropecuaria Borges de Medeiros LTDA?

Como empresa del rubro, Agropecuaria Borges de Medeiros LTDA típicamente ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Dónde está ubicada Agropecuaria Borges de Medeiros LTDA?

Agropecuaria Borges de Medeiros LTDA se encuentra en ZONA RURAL, 8813, RS, Brasil. Dirección fiscal: COLONIA BORGES S/N, ZONA RURAL — 97200000.

¿Cuál es el CNPJ de Agropecuaria Borges de Medeiros LTDA?

El CNPJ de Agropecuaria Borges de Medeiros LTDA es 18721293.

¿Cómo contactar a Agropecuaria Borges de Medeiros LTDA?

Podés contactarte directamente visitando borgesdemedeiros.com.br, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)