Modo Agrario
Registrarse
Agropecuaria Pouso Alegre
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2006· 🇧🇷 Brasil, Zona Rural, 9263

Agropecuaria Pouso Alegre

Agropecuaria Pouso Alegre es una empresa agroindustrial, con sede en GO, Brasil, fundada en 2006.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Ganado en pie
  • ▸ Granos
  • ▸ Leche cruda
Compra
  • ▸ Semillas
  • ▸ Alimento balanceado
  • ▸ Vacunas
  • ▸ Forraje
  • ▸ Insumos veterinarios

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector agropecuaria?

Empresa del sector agropecuaria. Típicamente compra semillas, alimento balanceado, vacunas y ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Qué ofrece Agropecuaria Pouso Alegre?

Como empresa del rubro, Agropecuaria Pouso Alegre típicamente ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Dónde está ubicada Agropecuaria Pouso Alegre?

Agropecuaria Pouso Alegre se encuentra en ZONA RURAL, 9263, GO, Brasil. Dirección fiscal: ESTRADA LAGUNA SN, ZONA RURAL — 76390000.

¿Cuál es el CNPJ de Agropecuaria Pouso Alegre?

El CNPJ de Agropecuaria Pouso Alegre es 08244057.

¿Cómo contactar a Agropecuaria Pouso Alegre?

Podés contactarte directamente visitando pousoalegre.net, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)