Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2023· 🇧🇷 Brasil, Jardim Sumare, 6969

Agropecuaria Prosperity SA

Agropecuaria Prosperity SA es una empresa agroindustrial, con sede en SP, Brasil, fundada en 2023.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Ganado en pie
  • ▸ Granos
  • ▸ Leche cruda
Compra
  • ▸ Semillas
  • ▸ Alimento balanceado
  • ▸ Vacunas
  • ▸ Forraje
  • ▸ Insumos veterinarios

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector agropecuaria?

Empresa del sector agropecuaria. Típicamente compra semillas, alimento balanceado, vacunas y ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Qué ofrece Agropecuaria Prosperity SA?

Como empresa del rubro, Agropecuaria Prosperity SA típicamente ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Dónde está ubicada Agropecuaria Prosperity SA?

Agropecuaria Prosperity SA se encuentra en JARDIM SUMARE, 6969, SP, Brasil. Dirección fiscal: RUA ELISEU GUILHERME 879, JARDIM SUMARE — 14025020.

¿Cuál es el CNPJ de Agropecuaria Prosperity SA?

El CNPJ de Agropecuaria Prosperity SA es 49874339.

¿Cómo contactar a Agropecuaria Prosperity SA?

Podés contactarte directamente visitando prosperity.com.br, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)