Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2008· 🇧🇷 Brasil, Centro, 1741

Agropecuaria Utinga LTDA

Agropecuaria Utinga LTDA es una empresa agroindustrial, con sede en RN, Brasil, fundada en 2008.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Ganado en pie
  • ▸ Granos
  • ▸ Leche cruda
Compra
  • ▸ Semillas
  • ▸ Alimento balanceado
  • ▸ Vacunas
  • ▸ Forraje
  • ▸ Insumos veterinarios

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector agropecuaria?

Empresa del sector agropecuaria. Típicamente compra semillas, alimento balanceado, vacunas y ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Qué ofrece Agropecuaria Utinga LTDA?

Como empresa del rubro, Agropecuaria Utinga LTDA típicamente ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Dónde está ubicada Agropecuaria Utinga LTDA?

Agropecuaria Utinga LTDA se encuentra en CENTRO, 1741, RN, Brasil. Dirección fiscal: RUA MAJOR ANTONIO DELMIRO 375G, CENTRO — 59280166.

¿Cuál es el CNPJ de Agropecuaria Utinga LTDA?

El CNPJ de Agropecuaria Utinga LTDA es 09575972.

¿Cómo contactar a Agropecuaria Utinga LTDA?

Podés contactarte directamente visitando utinga.com, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)