Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2006· 🇧🇷 Brasil, Comercial Jose Aparecido Ribeiro, 9937

Barriga Verde Frutas E Verduras

Barriga Verde Frutas E Verduras es una empresa agroindustrial, con sede en MT, Brasil, fundada en 2006.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Frutas frescas
  • ▸ Frutas congeladas
  • ▸ Pulpas
  • ▸ Jugos concentrados
Compra
  • ▸ Plantines
  • ▸ Fertilizantes
  • ▸ Cera frutal
  • ▸ Cajas export

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector frutas?

Empresa del sector frutas. Típicamente compra plantines, fertilizantes, cera frutal y ofrece frutas frescas, frutas congeladas, pulpas.

¿Qué ofrece Barriga Verde Frutas E Verduras?

Como empresa del rubro, Barriga Verde Frutas E Verduras típicamente ofrece frutas frescas, frutas congeladas, pulpas, jugos concentrados.

¿Dónde está ubicada Barriga Verde Frutas E Verduras?

Barriga Verde Frutas E Verduras se encuentra en COMERCIAL JOSE APARECIDO RIBEIRO, 9937, MT, Brasil. Dirección fiscal: AVENIDA JOSE APARECIDO RIBEIRO 333W, COMERCIAL JOSE APARECIDO RIBEIRO — 78450000.

¿Cuál es el CNPJ de Barriga Verde Frutas E Verduras?

El CNPJ de Barriga Verde Frutas E Verduras es 08043369.

¿Cómo contactar a Barriga Verde Frutas E Verduras?

Podés contactarte directamente visitando barrigaverde.com, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)