Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2019· 🇧🇷 Brasil, Estancia Figueira Branca, 6293

Cervejaria Prisma LTDA

Cervejaria Prisma LTDA es una empresa agroindustrial, con sede en SP, Brasil, fundada en 2019.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Cerveza rubia
  • ▸ Cerveza chopp
  • ▸ Cerveza craft
  • ▸ Maltas
Compra
  • ▸ Malta de cebada
  • ▸ Lúpulo
  • ▸ Levaduras
  • ▸ Agua tratada
  • ▸ CO2

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector cervejaria?

Empresa del sector cervejaria. Típicamente compra malta de cebada, lúpulo, levaduras y ofrece cerveza rubia, cerveza chopp, cerveza craft.

¿Qué ofrece Cervejaria Prisma LTDA?

Como empresa del rubro, Cervejaria Prisma LTDA típicamente ofrece cerveza rubia, cerveza chopp, cerveza craft, maltas.

¿Dónde está ubicada Cervejaria Prisma LTDA?

Cervejaria Prisma LTDA se encuentra en ESTANCIA FIGUEIRA BRANCA, 6293, SP, Brasil. Dirección fiscal: ESTRADA DOS JACARANDAS 333, ESTANCIA FIGUEIRA BRANCA — 13233530.

¿Cuál es el CNPJ de Cervejaria Prisma LTDA?

El CNPJ de Cervejaria Prisma LTDA es 33226600.

¿Cómo contactar a Cervejaria Prisma LTDA?

Podés contactarte directamente visitando prisma.com, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)