Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2022· 🇧🇷 Brasil, Zona Rural, 7633

Conquista Agropecuaria LTDA

Conquista Agropecuaria LTDA es una empresa agroindustrial, con sede en PR, Brasil, fundada en 2022.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Ganado en pie
  • ▸ Granos
  • ▸ Leche cruda
Compra
  • ▸ Semillas
  • ▸ Alimento balanceado
  • ▸ Vacunas
  • ▸ Forraje
  • ▸ Insumos veterinarios

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector agropecuaria?

Empresa del sector agropecuaria. Típicamente compra semillas, alimento balanceado, vacunas y ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Qué ofrece Conquista Agropecuaria LTDA?

Como empresa del rubro, Conquista Agropecuaria LTDA típicamente ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Dónde está ubicada Conquista Agropecuaria LTDA?

Conquista Agropecuaria LTDA se encuentra en ZONA RURAL, 7633, PR, Brasil. Dirección fiscal: RODOVIA PR 151 - KM 224 SN, ZONA RURAL — 84200000.

¿Cuál es el CNPJ de Conquista Agropecuaria LTDA?

El CNPJ de Conquista Agropecuaria LTDA es 46054240.

¿Cómo contactar a Conquista Agropecuaria LTDA?

Podés contactarte directamente visitando conquista.ind.br, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)