Modo Agrario
Registrarse
Daniel Cirineu da Rosa
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2012· 🇧🇷 Brasil, Rio Preto, 7065

Daniel Cirineu da Rosa

Daniel Cirineu da Rosa es una empresa agroindustrial, con sede en SP, Brasil, fundada en 2012.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Rosas cortadas
  • ▸ Rosas premium
  • ▸ Bouquets
Compra
  • ▸ Plantines de rosa
  • ▸ Sustrato
  • ▸ Cajas export

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector rosas?

Empresa del sector rosas. Típicamente compra plantines de rosa, sustrato, cajas export y ofrece rosas cortadas, rosas premium, bouquets.

¿Qué ofrece Daniel Cirineu da Rosa?

Como empresa del rubro, Daniel Cirineu da Rosa típicamente ofrece rosas cortadas, rosas premium, bouquets.

¿Dónde está ubicada Daniel Cirineu da Rosa?

Daniel Cirineu da Rosa se encuentra en RIO PRETO, 7065, SP, Brasil. Dirección fiscal: CHACARA SAO JOSE S/N, RIO PRETO — 12450000.

¿Cuál es el CNPJ de Daniel Cirineu da Rosa?

El CNPJ de Daniel Cirineu da Rosa es 16727639.

¿Cómo contactar a Daniel Cirineu da Rosa?

Podés contactarte directamente visitando daniel.com, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)