Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2006· 🇧🇷 Brasil, Vieiras, 6859

Gabriel de Oliveira Rosa

Gabriel de Oliveira Rosa es una empresa agroindustrial, con sede en SP, Brasil, fundada en 2006.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Rosas cortadas
  • ▸ Rosas premium
  • ▸ Bouquets
Compra
  • ▸ Plantines de rosa
  • ▸ Sustrato
  • ▸ Cajas export

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector rosas?

Empresa del sector rosas. Típicamente compra plantines de rosa, sustrato, cajas export y ofrece rosas cortadas, rosas premium, bouquets.

¿Qué ofrece Gabriel de Oliveira Rosa?

Como empresa del rubro, Gabriel de Oliveira Rosa típicamente ofrece rosas cortadas, rosas premium, bouquets.

¿Dónde está ubicada Gabriel de Oliveira Rosa?

Gabriel de Oliveira Rosa se encuentra en VIEIRAS, 6859, SP, Brasil. Dirección fiscal: SITIO PRIMAVERA SN, VIEIRAS — 18185000.

¿Cuál es el CNPJ de Gabriel de Oliveira Rosa?

El CNPJ de Gabriel de Oliveira Rosa es 08456430.

¿Cómo contactar a Gabriel de Oliveira Rosa?

Podés contactarte directamente visitando gabriel.com.br, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)