Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 1995· 🇧🇷 Brasil, Saturno, 0973

Gosto Real Industria E Comercio de Alimentos

Gosto Real Industria E Comercio de Alimentos es una empresa agroindustrial, con sede en SC, Brasil, fundada en 1995.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Conservas
  • ▸ Salsas
  • ▸ Condimentos
  • ▸ Productos procesados
Compra
  • ▸ Materias primas alimenticias
  • ▸ Aceites
  • ▸ Azúcar
  • ▸ Empaques

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector alimentos?

Empresa del sector alimentos. Típicamente compra materias primas alimenticias, aceites, azúcar y ofrece conservas, salsas, condimentos.

¿Qué ofrece Gosto Real Industria E Comercio de Alimentos?

Como empresa del rubro, Gosto Real Industria E Comercio de Alimentos típicamente ofrece conservas, salsas, condimentos, productos procesados.

¿Dónde está ubicada Gosto Real Industria E Comercio de Alimentos?

Gosto Real Industria E Comercio de Alimentos se encuentra en SATURNO, 0973, SC, Brasil. Dirección fiscal: RUA DAS ACACIAS 123, SATURNO — 88850000.

¿Cuál es el CNPJ de Gosto Real Industria E Comercio de Alimentos?

El CNPJ de Gosto Real Industria E Comercio de Alimentos es 00695498.

¿Cómo contactar a Gosto Real Industria E Comercio de Alimentos?

Podés contactarte directamente visitando gostoreal.com, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)