Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 1996· 🇧🇷 Brasil, Aldeota, 1389

Konnen Alimentos

Konnen Alimentos es una empresa agroindustrial, con sede en CE, Brasil, fundada en 1996.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Conservas
  • ▸ Salsas
  • ▸ Condimentos
  • ▸ Productos procesados
Compra
  • ▸ Materias primas alimenticias
  • ▸ Aceites
  • ▸ Azúcar
  • ▸ Empaques

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector alimentos?

Empresa del sector alimentos. Típicamente compra materias primas alimenticias, aceites, azúcar y ofrece conservas, salsas, condimentos.

¿Qué ofrece Konnen Alimentos?

Como empresa del rubro, Konnen Alimentos típicamente ofrece conservas, salsas, condimentos, productos procesados.

¿Dónde está ubicada Konnen Alimentos?

Konnen Alimentos se encuentra en ALDEOTA, 1389, CE, Brasil. Dirección fiscal: RUA TORRES CAMARA 421, ALDEOTA — 60150060.

¿Cuál es el CNPJ de Konnen Alimentos?

El CNPJ de Konnen Alimentos es 01525049.

¿Cómo contactar a Konnen Alimentos?

Podés contactarte directamente visitando konnen.com, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)