Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026Exportador· Desde 2008· 🇧🇷 Brasil, Grupo Educacional Esquema, 6929

Oliveira Atacadista de Frutas LTDA

Oliveira Atacadista de Frutas LTDA es una empresa exportadora agroindustrial, con sede en SP, Brasil, fundada en 2008.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Frutas frescas
  • ▸ Frutas congeladas
  • ▸ Pulpas
  • ▸ Jugos concentrados
Compra
  • ▸ Plantines
  • ▸ Fertilizantes
  • ▸ Cera frutal
  • ▸ Cajas export

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Comercio internacional

Exporta productos agroindustriales.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector frutas?

Empresa del sector frutas. Típicamente compra plantines, fertilizantes, cera frutal y ofrece frutas frescas, frutas congeladas, pulpas.

¿Qué ofrece Oliveira Atacadista de Frutas LTDA?

Como empresa del rubro, Oliveira Atacadista de Frutas LTDA típicamente ofrece frutas frescas, frutas congeladas, pulpas, jugos concentrados.

¿Dónde está ubicada Oliveira Atacadista de Frutas LTDA?

Oliveira Atacadista de Frutas LTDA se encuentra en GRUPO EDUCACIONAL ESQUEMA, 6929, SP, Brasil. Dirección fiscal: AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK 105, GRUPO EDUCACIONAL ESQUEMA — 19065300.

¿Cuál es el CNPJ de Oliveira Atacadista de Frutas LTDA?

El CNPJ de Oliveira Atacadista de Frutas LTDA es 10638198.

¿Cómo contactar a Oliveira Atacadista de Frutas LTDA?

Podés contactarte directamente visitando oliveira.com.br, o con el botón "Solicitar cotización".

¿Oliveira Atacadista de Frutas LTDA exporta sus productos?

Sí. Oliveira Atacadista de Frutas LTDA muestra señales de actividad exportadora en registros públicos. Para mercados y volúmenes, contactá directamente con la empresa.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)