Modo Agrario
Registrarse
Padaria Cafe Com Pao
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2003· 🇧🇷 Brasil, Centro, 1569

Padaria Cafe Com Pao

Padaria Cafe Com Pao es una empresa agroindustrial, con sede en CE, Brasil, fundada en 2003.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Café tostado
  • ▸ Café molido
  • ▸ Café soluble
  • ▸ Café especialidad
  • ▸ Café orgánico
Compra
  • ▸ Café cereza
  • ▸ Café pergamino
  • ▸ Café verde

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector cafe?

Empresa del sector cafe. Típicamente compra café cereza, café pergamino, café verde y ofrece café tostado, café molido, café soluble.

¿Qué ofrece Padaria Cafe Com Pao?

Como empresa del rubro, Padaria Cafe Com Pao típicamente ofrece café tostado, café molido, café soluble, café especialidad.

¿Dónde está ubicada Padaria Cafe Com Pao?

Padaria Cafe Com Pao se encuentra en CENTRO, 1569, CE, Brasil. Dirección fiscal: AVENIDA PREF. JAQUES NUNES 1411-B, CENTRO — 62320000.

¿Cuál es el CNPJ de Padaria Cafe Com Pao?

El CNPJ de Padaria Cafe Com Pao es 05897167.

¿Cómo contactar a Padaria Cafe Com Pao?

Podés contactarte directamente visitando padariacafecompao.com, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)