Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 1999· 🇧🇷 Brasil, Joao Alves, 3195

Panificacao & Mercearia Mendonca

Panificacao & Mercearia Mendonca es una empresa agroindustrial, con sede en SE, Brasil, fundada en 1999.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Pan industrial
  • ▸ Galletas
  • ▸ Panettone
  • ▸ Tortas
  • ▸ Tostadas
Compra
  • ▸ Harina de trigo
  • ▸ Azúcar
  • ▸ Levaduras
  • ▸ Manteca
  • ▸ Huevos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector panificadora?

Empresa del sector panificadora. Típicamente compra harina de trigo, azúcar, levaduras y ofrece pan industrial, galletas, panettone.

¿Qué ofrece Panificacao & Mercearia Mendonca?

Como empresa del rubro, Panificacao & Mercearia Mendonca típicamente ofrece pan industrial, galletas, panettone, tortas.

¿Dónde está ubicada Panificacao & Mercearia Mendonca?

Panificacao & Mercearia Mendonca se encuentra en JOAO ALVES, 3195, SE, Brasil. Dirección fiscal: AVENIDA ARACAJU 528, JOAO ALVES — 49155400.

¿Cuál es el CNPJ de Panificacao & Mercearia Mendonca?

El CNPJ de Panificacao & Mercearia Mendonca es 03285453.

¿Cómo contactar a Panificacao & Mercearia Mendonca?

Podés contactarte directamente visitando panificacao.com.br, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)