Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 1998· 🇧🇷 Brasil, Cidade Universitaria, 2785

Panificacao Sao Francisco

Panificacao Sao Francisco es una empresa agroindustrial, con sede en AL, Brasil, fundada en 1998.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Pan industrial
  • ▸ Galletas
  • ▸ Panettone
  • ▸ Tortas
  • ▸ Tostadas
Compra
  • ▸ Harina de trigo
  • ▸ Azúcar
  • ▸ Levaduras
  • ▸ Manteca
  • ▸ Huevos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector panificadora?

Empresa del sector panificadora. Típicamente compra harina de trigo, azúcar, levaduras y ofrece pan industrial, galletas, panettone.

¿Qué ofrece Panificacao Sao Francisco?

Como empresa del rubro, Panificacao Sao Francisco típicamente ofrece pan industrial, galletas, panettone, tortas.

¿Dónde está ubicada Panificacao Sao Francisco?

Panificacao Sao Francisco se encuentra en CIDADE UNIVERSITARIA, 2785, AL, Brasil. Dirección fiscal: AVENIDA GAMA LINS 98, CIDADE UNIVERSITARIA — 57072742.

¿Cuál es el CNPJ de Panificacao Sao Francisco?

El CNPJ de Panificacao Sao Francisco es 02445109.

¿Cómo contactar a Panificacao Sao Francisco?

Podés contactarte directamente visitando www.panificacao.com.br, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)