Modo Agrario
Registrarse
Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA.
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· Desde 2008· 🇧🇷 Brasil, Ferreira, 8559

Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA.

Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA. es una empresa agroindustrial, con sede en RS, Brasil, fundada en 2008.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Ganado en pie
  • ▸ Granos
  • ▸ Leche cruda
Compra
  • ▸ Semillas
  • ▸ Alimento balanceado
  • ▸ Vacunas
  • ▸ Forraje
  • ▸ Insumos veterinarios

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector agropecuaria?

Empresa del sector agropecuaria. Típicamente compra semillas, alimento balanceado, vacunas y ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Qué ofrece Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA.?

Como empresa del rubro, Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA. típicamente ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.

¿Dónde está ubicada Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA.?

Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA. se encuentra en FERREIRA, 8559, RS, Brasil. Dirección fiscal: ESTRADA BOTUCARAI S/N, FERREIRA — 96508970.

¿Cuál es el CNPJ de Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA.?

El CNPJ de Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA. es 10545617.

¿Cómo contactar a Paralelo 30 Sul Agropecuaria LTDA.?

Podés contactarte directamente visitando paralelo30.net, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Brasil

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: sitio web de la empresa; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)