Modo Agrario
Registrarse
Geda Labels Gmbh
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· 🇩🇪 Alemania

Geda Labels Gmbh

Geda Labels Gmbh es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Alemania. Cuenta con certificación amfori BSCI.

Certificaciones

Certificación amfori BSCI
amfori BSCI

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Fertilizantes
  • ▸ Semillas
  • ▸ Agroquímicos
  • ▸ Insumos agrícolas
Compra
  • ▸ Materias primas agrícolas
  • ▸ Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Geda Labels Gmbh?

Como empresa del rubro agroalimentos, Geda Labels Gmbh típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Geda Labels Gmbh?

Geda Labels Gmbh figura con amfori BSCI en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Geda Labels Gmbh?

Geda Labels Gmbh se encuentra en Alemania.

¿Cómo contactar a Geda Labels Gmbh?

Podés contactarte directamente visitando www.gedalabels.de/, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Alemania

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: amfori BSCI; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)