Modo Agrario
Registrarse
Idana Schuhe
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· 🇩🇪 Alemania

Idana Schuhe

Idana Schuhe es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Alemania. Cuenta con certificación amfori BSCI.

Certificaciones

Certificación amfori BSCI
amfori BSCI

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Fertilizantes
  • ▸ Semillas
  • ▸ Agroquímicos
  • ▸ Insumos agrícolas
Compra
  • ▸ Materias primas agrícolas
  • ▸ Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Idana Schuhe?

Como empresa del rubro agroalimentos, Idana Schuhe típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Idana Schuhe?

Idana Schuhe figura con amfori BSCI en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Idana Schuhe?

Idana Schuhe se encuentra en Alemania.

¿Cómo contactar a Idana Schuhe?

Podés contactarte directamente visitando www.idana.de/, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Alemania

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Fuentes: amfori BSCI; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)