Modo Agrario
Registrarse

Earl Antonini And Co Antonini Edoardo

EARL ANTONINI and CO ANTONINI Edoardo es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Francia. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Fertilizantes
  • ▸ Semillas
  • ▸ Agroquímicos
  • ▸ Insumos agrícolas
Compra
  • ▸ Materias primas agrícolas
  • ▸ Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Earl Antonini And Co Antonini Edoardo?

Como empresa del rubro agroalimentos, Earl Antonini And Co Antonini Edoardo típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Earl Antonini And Co Antonini Edoardo?

Earl Antonini And Co Antonini Edoardo figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Earl Antonini And Co Antonini Edoardo?

Earl Antonini And Co Antonini Edoardo se encuentra en Francia.

¿Cómo contactar a Earl Antonini And Co Antonini Edoardo?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Earl Antonini And Co Antonini Edoardo.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Francia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)