Modo Agrario
Registrarse

Ei Mattei Claudine

EI MATTEI Claudine es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Francia. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Ei Mattei Claudine?

Como empresa del rubro agroalimentos, Ei Mattei Claudine típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Ei Mattei Claudine?

Ei Mattei Claudine figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Ei Mattei Claudine?

Ei Mattei Claudine se encuentra en Francia.

¿Cómo contactar a Ei Mattei Claudine?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Ei Mattei Claudine.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Francia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)