Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos · Relevada may 2026· 🇲🇽 México, San Dionisio Ocotepec

Fabrica de Mezcal Trono del Rey

Fabrica de Mezcal Trono del Rey es una empresa del sector elaboración de mezcal, con sede en Oaxaca, México.

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Productos agroindustriales
Compra
  • ▸ Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Fabrica de Mezcal Trono del Rey?

Como empresa del rubro elaboración de mezcal, Fabrica de Mezcal Trono del Rey típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Dónde está ubicada Fabrica de Mezcal Trono del Rey?

Fabrica de Mezcal Trono del Rey se encuentra en SAN DIONISIO OCOTEPEC, OAXACA, México. Dirección fiscal: PRIVADA NINGUNO LIBERTAD 70495.

¿Cuál es el RFC de Fabrica de Mezcal Trono del Rey?

El RFC de Fabrica de Mezcal Trono del Rey es 8179384303778.

¿Cómo contactar a Fabrica de Mezcal Trono del Rey?

Podés contactarte directamente visitando WWW.GRUPOLUGARZA.COM, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en México

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)