Brevens Bruk Aktiebolag
Brevens Bruk Aktiebolag es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Suecia. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Brevens Bruk Aktiebolag?
Como empresa del rubro agroalimentos, Brevens Bruk Aktiebolag típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Brevens Bruk Aktiebolag?
Brevens Bruk Aktiebolag figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Brevens Bruk Aktiebolag?
Brevens Bruk Aktiebolag se encuentra en Suecia.
¿Cómo contactar a Brevens Bruk Aktiebolag?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Brevens Bruk Aktiebolag.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Suecia
Listado del directorio — no es una recomendación.
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)