Fg Centralen Ab
FG Centralen AB es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Suecia. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Fg Centralen Ab?
Como empresa del rubro agroalimentos, Fg Centralen Ab típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Fg Centralen Ab?
Fg Centralen Ab figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Fg Centralen Ab?
Fg Centralen Ab se encuentra en Suecia.
¿Cómo contactar a Fg Centralen Ab?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Fg Centralen Ab.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Suecia
Listado del directorio — no es una recomendación.
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)