Modo Agrario
Registrarse
Ficha de directorio · Fuente: registros públicos· 🇺🇸 Estados Unidos

Bashaw Valley Farm & Greenhouse

Bashaw Valley Farm & Greenhouse es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Estados Unidos. Cuenta con certificación USDA Organic.

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Fertilizantes
  • ▸ Semillas
  • ▸ Agroquímicos
  • ▸ Insumos agrícolas
Compra
  • ▸ Materias primas agrícolas
  • ▸ Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Bashaw Valley Farm & Greenhouse?

Como empresa del rubro agroalimentos, Bashaw Valley Farm & Greenhouse típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Bashaw Valley Farm & Greenhouse?

Bashaw Valley Farm & Greenhouse figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Bashaw Valley Farm & Greenhouse?

Bashaw Valley Farm & Greenhouse se encuentra en Estados Unidos.

¿Cómo contactar a Bashaw Valley Farm & Greenhouse?

Podés contactarte directamente visitando bashawvalley.com, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Estados Unidos

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)